Демки

Мувики

Waypoints (Вэйпоинты)

Боты

Программы

Карты

Патчи

Плагины и моды

Читы

Античиты

Конфиги (cfg)

Спрайты

Модели игрока

Модели оружия

Готовые Сервера

Разное
 
     


     
 
Сколько часов в день вы проводите за компьютером?
Всего ответов: 23466
 
     

     
 
Начало | Регистрация | Вход Привет! Прохожий | RSS


 
     

     
  Начало » Архив материалов
Christian "vilden" Lidström совсем недавно блистал на Counter-Strike арене в составе одного из сильнейших кланов Швеции и Европы, Швеция SK Gaming, но ему пришлось покинуть организацию из-за перемен в стартовой линейке команды. Но пару часов назад стало известно, что он возвращается на мировую игровую сцену, но в этот раз в дисциплине World of Warcraft под знаменем бывшего клана, Швеция Eyeballers.

Vilden и Швеция Eyeballers собираются попытать счастье на нескольких турнирах WSVG World Tour, где, как известно, WoW является официальной дисциплиной. Всего два человека нужно, чтобы укомплектовать состав полностью, и они будут оглашены в прессе уже совсем скоро.

Это значит, что мы обязательно увидим Vilden'a снова, но уже не с AWP в руках.

Просмотров: 744 | Добавил: YooPi | Дата: 09 Мая 2007 | Комментарии (0)


Сегодня нам стало известно, что игрок Virtus.Pro и один из лучших киберспортсменов России, Виктор "Sally" Филимонченко, был лишен права участвовать во всех турнирах от Electronic Sports League в ближайшие два года.

Поводом для решения стало то, что Виктор был пойман за использованием читов во время игры на одном из еженедельных турниров от ESL. Если верить словам администраторов ESL, Sally использовал специальную программу, которая блокирует античит Aequitas. Сразу после этого инцидента Виктор был забанен на два года на всех турнирах серии ESL на ближайшие два года.

Вот что говорит о случившемся капитан Virtus, Алексей "LeX" Колесников: "Я уверен в том, что Sally невиновен и дело лишь в том, что кому-то выгодно бросить тень на Российский киберспорт. Моя позиция такова: кто-то использовал некоторые грязные приемы для того, чтобы получить доступ и подделать файлы Aequitas'а. Если все и ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 905 | Добавил: JAEGARN | Дата: 09 Мая 2007 | Комментарии (0)

На прошлой неделе завершился ежегодный Дания Dansk eSport Pro Tour Season, победителем которого стала команда Дания NoA, достойно выступившая на всех ивентах этой серии. Теперь немного о самом проекте.

Dansk eSport Pro Tour - это оффлайновая лига, которая объединяет шесть LAN-турниров, в числе которых присутствуют shgOpen и SLAP.dk. Все датские команды получают некоторое количество очков соответственно занятому месту по окончанию ивента, эти самые очки в конце сезона складываются и сравниваются, поэтому команда, набравшая большее количество очков после шести чемпионатов становится победителем и получает заслуженные подарки и призы в денежном эквиваленте. В следующем сезоне датчане будут сражаться уже на семи турнирах, причем первым будет SLAP.dk.

Датские итоги сезона:

1. Дания NoA ~1000 ?
2. Дания Ideal Gaming ~420 ?
3. Дания Spirit of Amiga SteelSeries оборудование
4. Дания FEAR ME
5. Дания FenomenaL Jugadores

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 798 | Добавил: YooPi | Дата: 09 Мая 2007 | Комментарии (0)

Вот и закончился #Aim4Fame Counter-Strike 1vs1 Tournament, проводимый при поддержке MeetYourMakers.com. Мы о нем уже рассказывали в самом начале, когда в нем принимали участие наши игроки, в числе которых была и Россия Venema.

Все, что нужно знать о прошедшем онлайне, можно найти ниже. Сетку турнира (Grand Final-Bracket) каждый желающий может пронаблюдать здесь.

Все финальные матчи были достаточно упорными и заканчивались с разницей всего в несколько раундов, что свидетельствует о том, что первый блин от MYM получился вполне удачным.

16 финалистов из 64 участников турнира:

Швеция Delpan (faxzup)
Швеция emilio (exotic)
Венгрия dst (gNu)
Великобритания Mx (Dignitas)
Дания bardi (Global Gaming)
Румыния Perry (TeG)
Бельгия Bax (DefuseKids)
Великобритания Mangiacapra (4Kings)
Дания trace (FEARME)
Швеция adrenaline
Норвегия CLP (Bombay)
Норвегия hofferN
Венгрия Bmx4u (ancients)
Германия ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: YooPi | Дата: 08 Мая 2007 | Комментарии (0)

В прошедшие выходные, одновременно с отборочными на ESWC 2007 в Украине, проходили отборочные в Бельгии. Лучшие команды Бельгии, в клубе Starlan, боролись за первый приз, который представлял из себя, не только лучшие игровые станции, но и квоту на всем известный и престижный турнир Франция ESWC 2007. Бельгия Defusekids, безусловно, являлись фаворитами отборочного турнира, ведь эта команда представляет свою страну на различных турнирах и лигах. Они заняли первое место и в июле этого года отправляются в Париж на Electronic Sports World Cup Grand Finals. Их путь к победе:

Бельгия Defusekids (Apollo, Bax, Luce, Ofkeli & xire) -vs-

Бельгия myLegend [16:11] [16:2] @ dust2, nuke (Гранд Финал)
Бельгия NetGen [16:1] [16:3] @ dust2, nuke (Полуфинал)
Бельгия Ins-Gaming [16:7] (Четвертьфинал)
Бельгия Wired [16:4] (Групповой этап)
Бельгия Cebrenis [16:5] (Групповой этап)

Просмотров: 672 | Добавил: YooPi | Дата: 07 Мая 2007 | Комментарии (0)

Вчера закончились отборочные на один из самых престижнейших турниров года, Франция ESWC 2007, на Украине, победителями которых стали ребята из A-Gaming, с чем мы их и поздравляем и желаем удачно съездить во Францию. Всего в отборочных участвовали лишь 16 команд, которых ожидал групповой этап, а далее Single Elimination. Вот, как это было:

Четвертьфиналы:

A-Gaming [14:16] defdumps.com de_train
A-Gaming [16:02] defdumps.com de_nuke
A-Gaming [16:05] defdumps.com de_inferno
eXplosive [16:00] mighty ducks de_train
eXplosive [16:06] mighty ducks de_nuke
xb [16:11] efm.tnt de_train
xb [16:03] efm.tnt de_nuke
pro100GG [16:03] exotic de_nuke
pro100GG [16:12] exotic de_train

Полуфиналы:

pro100GG [16:09] xb de_dust2
pro100GG [16:14] xb de_inferno
eXplosive [08:16] A-Gaming de_inferno
eXplosive [02:16] A-Gaming de_dust2

Финал:

pro100GG [10:16] A-Gaming de_inferno
pro100GG [10:16] A-Gaming de ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: YooPi | Дата: 06 Мая 2007 | Комментарии (0)

Франция Electronic Sports World Cup (ESWC) - один из самых престижных ивентов мира, о котором наслышан не только каждый геймер, но и простой киберспортивный болельщик. Перед финальной частью турнира пройдут квалификации в 50 странах мира, где самые достойные команды и игроки получат драгоценный билет на один из самых больших, впечатляющих и наблюдаемых событий во всем мире электронного спорта.

Как и всегда, гранд-финалы пройдут летом в столице-хозяйке, Париже. Последние несколько лет мы наблюдали их непосредственно в центре города, но на этот раз место проведения ESWC переместится на Франция Ile de France, очень многим известную прекрасную спортивную арену, а также одну из самых древних и красивых провинций столицы.

Организаторы сообщают, что они ведут переговоры с французским правительством для того, что провести ивент на высшем уровне и обещают предоставить нашему вниманию в ближайшем будущем некоторые идеи оформления и дизайна места событий, а также некоторые детали турнира. ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: YooPi | Дата: 04 Мая 2007 | Комментарии (0)

Возвращение iTs.pro?

Все помнят старую команду Россия iTs.pro, неплохо зарекомендавовшую себя на отечественной кс-сцене во многом благодаря усилиям недавно распавшихся Россия mtd? Или уже забыли? Так вот, мы вам напомним. После долгого перерыва и затишья, неудачной ротации состава, полного отсутствия активности, они вернулись. Теперь, под крыло проекта почти в полном составе перешли игроки известной в узкой среде геймеров Москвы, одной из лучших нон-про команд Москвы - Россия uNc.

Эти парни смогли сделать резкий скачок в своей игре в новом году, показывая достойные результаты на различных турнирах. Буквально на прошлых был выигран #100.Team cup, где по пути были повержены несколько миксов из про-игроков, как уже на этих выходных они отправятся за 55 000 рублей на Rekrup Cup. При должном отношении, им вполне под силу добиться хороших результатов и составлять серьезную конкуренцию признанным грандам отечественного Counter-Strike.

Состав команды:

* Россия Meteorain© ... Читать дальше »

Просмотров: 707 | Добавил: YooPi | Дата: 03 Мая 2007 | Комментарии (0)

Global Gaming: Перезагрузка

Еще одна новость из Швеции. Вчера стало известно, что на европейскую игровую сцену возвращается знакомая многим команда под названием Швеция Global Gaming.

На этот раз главную линейку составили датчане, хотя команда сама по себе считается шведской и выступает под желто-синим флагом. Менеджмент пересмотрел множество вариантов, и на этот раз остановился на представителях двух популярных датских команд Дания Team SoA и Дания Team-FatCap. В планы нового "коктейля из Дании" входит посещение максимального числа международных турниров, высокие места на престижных лигах, турнирах и выход в топы Дании в любимой дисциплине: Counter-Strike. Между тем, стало известно, что у Global Gaming появился новый спонсор - Danish CS-Hosting. Желаем команде удачного возвращения!

Состав Global Gaming:

* Дания Alexander "telli" Lundkvist
* Дания Magnus "pzyclone" Hansen
* Дания Henrik "walth" Hecklen
* Дания Martin "woodi" Holm
* Дания Ba ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 720 | Добавил: YooPi | Дата: 02 Мая 2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
 
     
     
 
 
     

     
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
     

     
 


 
     

     
 

Последние темы на форуме:

- Сервер

- MAP

 
     

     
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
     

     
 

 
     


     
  Counter-Srike Портал