Демки

Мувики

Waypoints (Вэйпоинты)

Боты

Программы

Карты

Патчи

Плагины и моды

Читы

Античиты

Конфиги (cfg)

Спрайты

Модели игрока

Модели оружия

Готовые Сервера

Разное
 
     


     
 
Сколько часов в день вы проводите за компьютером?
Всего ответов: 23466
 
     

     
 
Начало | Регистрация | Вход Привет! Прохожий | RSS


 
     

     
  Начало » Counter-Strike
Для тех кто подзабыл, напомним, северо-запад США, Сиэтл, WA - место, где 4 октября стартовал World Cyber Games 2007. Counter-Strike - одна из самых важных дисциплин WCG 2007, лучшие команды из 51ой страны мира уже находятся в США и совсем скоро будут сражаться за золото.

Напомним систему проведения чемпионата мира: одна групповая стадия, далее Single Elimination top16. В каждой группе по 5-6 команд, и только две, показав себя лучше других, смогут выйти в олимпийку. В каждом туре той или иной группы на одной карте играют 3 или 4 пары (список карт по турам смотрите ниже - прим. авт.). Ниже смотрите расписание, порядок карт по турам, а также адреса hltv. Скорботы будут анонсированы позже.

Примечание по картам: если в группе находится 5 команд, то одновременно в первом туре будут играть две пары, если в группе 6 команд, то в одном туре одновременно играют 3 пары. Соответственно в первом туре inferno, во втором dust2 и т.д. В репортаже пары составлены по времени. Подробнее ниж ... Читать дальше »
Категория: Counter-Strike | Просмотров: 751 | Добавил: TNT_ | Дата: 06 Октября 2007 | Комментарии (0)

SK уже давно не радовали нас победами на крупных турнирах. Несмотря на то, что в начале этого года владелец команды bds обещал всерьёз заняться "подъёмом" CS-состава, это на результаты не подействовало. Скорее наоборот, они стали ещё хуже. И сегодня в команде вновь происходят изменения, на этот раз за счёт игроков команды NiP.

Уходят fisker и striker. Первый вообще забивает на CS, правда останется в команде в роли пока неизвестно кого. Ну а новые мемберы - walle и Tentpole.

SK

RobbaN
SpawN
allen
walle
Tentpole

Тем временем у NiP дела совсем плохи. В сети ходят настойчивые слухи о том, что у них проблемы с менеджментом, организацию один за другим покидают не только игроки.

Остались в NiP

face
GeT_RiGhT

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 757 | Добавил: TNT_ | Дата: 29 Сентября 2007 | Комментарии (0)

В современном мире очень много стереотипов. Это проявляется даже в киберспорте. Корейские прогеймеры, показывающие всему миру, как нужно играть в StarCraft, не всегда играют по 10-15 часов в день не отходя от компьютера. Иногда они занимаются спортом, отдыхают с друзьями или на природе.

Один из таких выходных провели вместе игроки профессиональной спонсируемой команды CJ Entus (за которую, кстати, играет победитель OSL маэстро-зерг sAviOr). Они приехали в специально оборудованный лагерь, расположенный в довольно живописном месте, и занимались спуском с холмов, физическими упражнениями, построениями, а также поведением команды при военных действиях.

Таких игроков, как IriS, XellOs, Much или sAviOr, можно было увидеть на пляже, занимающимися упражнениями. Игроки перекидывались веселыми фразами, много улыбались и вообще вели себя максимально раскованно.

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 748 | Добавил: TNT_ | Дата: 08 Сентября 2007 | Комментарии (0)



Экс-игроки команды Mousesports, немного подумав, нашли себе новую команду. Christian "Blizzard" Chmiel и Tim "silver" Hochgrebe присоединяются к ID Gaming вместе с менее популярными игроками Alexander "XaVe" Ackenhausen и Witali "nuY" Martin. А что же с, уже, бывшими игроками ID ?


Общей причиной ухода являются проблемы в личной жизни и т.п. Bodo "Bodo" Sbrzesny, Christopher "Fragmaster" Kolla, Hannes "Hanso" Dunkel, и Andre "nooky" Utesch покинули ID Gaming, тем более они планировали это сделать перед ESWC 2007, но команду туда неожиданно пригласили.

Bodo и Fragmaster заявили, что определнной причиной их ухода стали увлечения покером и учеба. Hanso отказался от комментариев, а nooky был недоволен седьмым местом команды на лиге EPS.

Обновленный состав ID Gaming:
Christian "todi" Hackmann
Christian "Blizzard" Chmiel
Tim ... Читать дальше »
Категория: Counter-Strike | Просмотров: 745 | Добавил: TNT_ | Дата: 31 Августа 2007 | Комментарии (0)

 Duke, создатель режима CS:S VIP, админских скинов, плагинов и просто человек, который вернул цыплят обратно на cs_italy, представляет свой мод - CS:S Conquest.

 Duke пишет:
Conquest добавляет в Counter-Strike: Source новый режим - "завоевание" (подобный Day-of-Defeat). Он включает в себя перерождение (респаун), игровые классы и контрольные точки с флагами. Если вы игрок в CS:S и вам нравится режим DoD завоевания, или если вы не любите ждать начало нового раунда, после того как вас убили, то Conquest именно то, что вы ищите.

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 768 | Добавил: TNT_ | Дата: 31 Августа 2007 | Комментарии (0)

Россия!!! Россия!!! Расчитывать на победу в матче с футбольной сборной Франции нам не приходится, потому попытаемся отличиться в Counter-Strike'е!

Сборная России в составе: diNGo, HEL1, hooch, ROMjKE и Snoop в случае победы имеет все шансы возглавить группу А. Вторым матчем группы станет игра между Финляндией и Швецией, занимающими четвертую и шестую позиции соответственно.

Четвертая игровая неделя Кубка Наций от ESL

Россия [2-0] Франция

Россия [16-10] Франция @ de_inferno
Россия [16-10] Франция @ de_inferno

Россия: diNGo, F_1N, hooch, ROMjKE, Snoop
Франция: Geno, OliGan, RiGo-, Xp3, YoRLiN
-------------------------
Норвегия [2-1] Турция

Норвегия [11-16] Турция @ de_train
Норвегия [16-03] Турция @ de_dust2
Норвегия [16-02] Турция @ de_inferno

Норвегия: ElemenT, kRiZ, prb, t0z, REAL
Турция: coLLy, gob b, prYs, KenaN, y4sin
-------------------------
Швеция [2-1] Финляндия

Швеция [07-16] Финлянд ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 824 | Добавил: JAEGARN | Дата: 01 Июня 2007 | Комментарии (0)


Чемпионы мира по версии ESWC 2006, абсолютно-лучшая команда Бразилии и просто веселые ребята, MiBR обзавелись личным тренером.

На тренеров MiBR давно не везет - то один из них перестанет тренировать команду и уйдет в WoW, то другой решит бросить трудное занятие и вернется в состав в качестве игрока. В общем, никакой стабильности.

Но на помощь чемпионам мира пришел Brando "jimmy" Stillacci, живущий в Испании игрок, ранее выступавший за g3x и cubesports.

В свете того, что каждый из игроков MiBR обладает несравненно большим опытом, чем их новый тренер, назначение выглядит довольно необдуманным. Но... возможно мы просто ничего не понимаем в Counter-Strike и лишь время покажет, насколько Jimmy подходит для позиции тренера лучшей в мире команды.

P.S. Интересно, как к предложению понежиться на бразильских пляжах, поглазеть на бразильских девчонок и потренировать MiBR отнесся бы Кон ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 5043 | Добавил: JAEGARN | Дата: 01 Июня 2007 | Комментарии (2)

Вы, наверное, уже слышали об интересном нововведении в дисциплине Counter-Strike. Мы говорим о SoccerJam - футбольный мод нашей любимой игры, который, по словам наших поклонников, становится все более и более популярным не только в России, но и в США, Европе.

У нас эта замечательная игра только набирает обороты, о чем говорит открытие новой Российской SoccerJam Лиги. Создатели портала абсолютно уверены, что за этим модом будущее киберспорта, что ж, увидим.

Играешь в Counter-Strike и не можешь жить без футбола?
Тогда заходи на первый официальный сайт SoccerJam(http://soccerjam.ru/index.php?page=game), скачивай всё, что нужно, читай правила, тактики, просмотри demo-ролик и вперед! А для того, чтобы стать профессионалом, тебе поможет круглосуточный сервер cs.soccerjam.ru:27015. Кстати, скоро пройдет первый российский чемпионат по этой дисциплине! Не забывайте про teamplay.

Последняя строчка на странице с описанием игры (цитата): "ps CS-тоже когда то был всего лишь модом ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 900 | Добавил: YooPi | Дата: 12 Мая 2007 | Комментарии (2)


Сегодня нам стало известно, что игрок Virtus.Pro и один из лучших киберспортсменов России, Виктор "Sally" Филимонченко, был лишен права участвовать во всех турнирах от Electronic Sports League в ближайшие два года.

Поводом для решения стало то, что Виктор был пойман за использованием читов во время игры на одном из еженедельных турниров от ESL. Если верить словам администраторов ESL, Sally использовал специальную программу, которая блокирует античит Aequitas. Сразу после этого инцидента Виктор был забанен на два года на всех турнирах серии ESL на ближайшие два года.

Вот что говорит о случившемся капитан Virtus, Алексей "LeX" Колесников: "Я уверен в том, что Sally невиновен и дело лишь в том, что кому-то выгодно бросить тень на Российский киберспорт. Моя позиция такова: кто-то использовал некоторые грязные приемы для того, чтобы получить доступ и подделать файлы Aequitas'а. Если все и ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 904 | Добавил: JAEGARN | Дата: 09 Мая 2007 | Комментарии (0)

На прошлой неделе завершился ежегодный Дания Dansk eSport Pro Tour Season, победителем которого стала команда Дания NoA, достойно выступившая на всех ивентах этой серии. Теперь немного о самом проекте.

Dansk eSport Pro Tour - это оффлайновая лига, которая объединяет шесть LAN-турниров, в числе которых присутствуют shgOpen и SLAP.dk. Все датские команды получают некоторое количество очков соответственно занятому месту по окончанию ивента, эти самые очки в конце сезона складываются и сравниваются, поэтому команда, набравшая большее количество очков после шести чемпионатов становится победителем и получает заслуженные подарки и призы в денежном эквиваленте. В следующем сезоне датчане будут сражаться уже на семи турнирах, причем первым будет SLAP.dk.

Датские итоги сезона:

1. Дания NoA ~1000 ?
2. Дания Ideal Gaming ~420 ?
3. Дания Spirit of Amiga SteelSeries оборудование
4. Дания FEAR ME
5. Дания FenomenaL Jugadores

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 797 | Добавил: YooPi | Дата: 09 Мая 2007 | Комментарии (0)

1 2 »
 
     
     
 
 
     

     
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
     

     
 


 
     

     
 

Последние темы на форуме:

- Сервер

- MAP

 
     

     
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
     

     
 

 
     


     
  Counter-Srike Портал