Демки

Мувики

Waypoints (Вэйпоинты)

Боты

Программы

Карты

Патчи

Плагины и моды

Читы

Античиты

Конфиги (cfg)

Спрайты

Модели игрока

Модели оружия

Готовые Сервера

Разное
 
     


     
 
Сколько часов в день вы проводите за компьютером?
Всего ответов: 23466
 
     

     
 
Начало | Регистрация | Вход Привет! Прохожий | RSS


 
     

     
  Начало » Архив материалов

Ставшие всемирно известными поляки из Pentagram в очередной раз не подвели своих болельщиков и одержали убедительную победу над всеми своими соперниками в битве за единственную квоту на ESWC. Непобежденными пройдя через всю сетку, они встретились с Netrunners в Гранд-Финале и не оставили последним ни единого шанса.

Гранд-Финал польского отборочного тура ESWC

Pentagram [16-03] The Netrunners @ de_inferno
Pentagram [16-04] The Netrunners @ de_dust2

Путь Pentagram к путевке в Париж

Pentagram [16-09] Team Delta
Pentagram [16-04] Ultra Frag
Pentagram [16-04] Fear Factory
Pentagram [16-08] Easy Team
Pentagram [16-09] The Netrunners
Pentagram [16-03] The Netrunners (Гранд-Финал)
Pentagram [16-04] The Netrunners (Гранд-Финал)

Просмотров: 714 | Добавил: JAEGARN | Дата: 29 Апреля 2007 | Комментарии (3)


Ins думает, на что потратить $12.000

Целых 6.000 игроков примут участие в грядущем Scandinavian Counter-Strike Championship. Турнир, организатором которого являются администраторы проекта Gamelio, обещает нам непревзойденные по накалу страстей и количеству пролитой крови и пота матчи между всеми желающими. Регистрация на первый отборочный тур начнется уже в понедельник и будет стоить ?1.

Для того, чтобы добавить зрелищности и привлечь к созерцанию турнира всех фанатов CS'а, было решено пригласить трех звезд шведской CS-сцены, которые наравне со всеми будут сражаться в финале Майского отборочного тура, чей призовой фонд равен $500. Имена приглашенных счастливчиков:

Oskar "Ins" Holm ( Fnatic)
Fredrik "JAEGARN" Andersson ( Begrip-Gaming)
Jimmy "Allen" Allén ( SK-Gaming)

Просмотров: 758 | Добавил: JAEGARN | Дата: 28 Апреля 2007 | Комментарии (0)

К сожалению для многих фанатов MiBR, бразильская команда не сможет принять участия во втором турнире Brasil Cup, который пройдет с 28 по 29 апреля. Причина тому довольно печальна - недавняя смерть бабушки одного из лучших игроков команды, Bruno "bruno" Ono.

"Мы не смогли подготовиться к данному турниру на все 100% по озвученной выше причине и решили не участвовать на втором Кубке Бразилии, чтобы не уронить высокий престиж MiBR, как действующих Чемпионов Мира" - рассказал нам менеджер Made in Brasil.

После удаления MiBR из списков, лидирующую позицию в посеве заняли следующие команды:

Посев на Brasil Cup 2

1. g3x
2. exotic.br
3. semXorah
4. gameSkills
5. playArt
6. MurderKingZ
7. ADVANCED
8. dplayerz
9. inSanity
10. army5

Просмотров: 752 | Добавил: JAEGARN | Дата: 28 Апреля 2007 | Комментарии (0)

Вчера администрация самой богатой киберспортивной лиги на свете - Championship Gaming Series, анонсировала ошеломляющую новость: общая сумма зарплат и бонусов, которые они выплатят участвующим в лиге прогеймерам, составит 5 миллионов долларов ($5.000.000). Учитывая то, что такая же сумма заявлена как общий призовой фонд сезона 2007-2008, мы имеем 10 миллионов зеленых американских рублей в активе. Точнее, поимеем их не мы, а игроки в Counter-Strike: Source, Dead or Alive 4, Project Gotham Racing 3 и FIFA 2007, которые были объявлены официальными играми первого сезона лиги.

С такими цифрами, CGS уже второй раз шокируют мировую киберспорт арену, а 200 миллионов зрителей по всему миру должны будут принести создателям лиги баснословные барыши. Как шоу-формат лиги отразится на киберспортивной составляющей игр, похоже мало кого волнует.

Просмотров: 806 | Добавил: JAEGARN | Дата: 28 Апреля 2007 | Комментарии (0)

Представьте, что игра сошла с экрана монитора в реальный мир. Перед вами точная копия игровой карты со всеми нюансами. Тот, кем вы управляли, нажимая кнопки — вы сам и есть. Террорист или спецназовец. Задача не изменилась — уничтожить всех врагов или заложить/обезвредить бомбу. Потому что это — реальная карта de_dust из игры Counter-Strike.
Маловероятно, что вы совсем ничего не знаете о Counter-Strike (CS). Будем считать, что раз уж вы взялись читать данную статью, объяснять, что это такое, вам не нужно.
Но на всякий случай напомним, что CS — сильно приближенное к реальности сражение команд террористов и контртеррористов.
Быстрота реакции, знание тактики командных действий и, наконец, умение попадать в голову из любого вида оружия — таков вкратце набор навыков опытного игрока.
Пожалуй, возьмём на себя смелость заявить, что это самая реальная из такого рода игр.
Меж ... Читать дальше »

Категория: Прочее | Просмотров: 868 | Добавил: JAEGARN | Дата: 27 Апреля 2007 | Комментарии (0)

Уже более месяца прошло с того момента, как мы сообщили вам о том, что Ninjas in Pyjamas втайне от всех команд решили перестать есть в фаст-фудах и пить колу. Все закрутилось вокруг Johan "face" Klasson'а, чей контракт с Begrip.se не истек на момент его ухода в NiP и единственным способом решить конфликт была денежная компенсация в пользу владельца Begrip, Vasili "individ" Richardsson'а.

Бойкий паренек из Барнаула, выросший в настоящего мужчину с нордическим характером, individ не собирался сдаваться, всеми правдами и неправдами пытаясь научить шведов тому, что если что-то написано на маленькой неприметной бумажке под названием "контракт", оно требует неукоснительного исполнения.

Вчера перед матчем с aAa в первой групповой стадии ClanBase EuroCup, Vasili "individ" Richardsson вновь намекнул HeatoN'у, что если Face будет замечен играющим с другой команды до истечения или выкупа его контракта с Begrip, дело дойдет до суда. Решив, что больше терпеть нельзя, NiP собрали всю сумму в ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: JAEGARN | Дата: 27 Апреля 2007 | Комментарии (0)

Национальная Профессиональная Киберспортивная Лига объявляет о начале продажи зрительских билетов на матчи стадии Play-off Чемпионата НПКЛ сезона 2006/07 гг. Напоминаем, что полуфинальные матчи и матч за 3 место пройдут 7, 8, и 11 мая на киберспорт-арене Игрового центра «4GAME», а финальный матч состоится 12 мая в формате грандиозного шоу на сцене Концертного зала «МИР».

Билеты на матчи Play-off можно приобрести:

▪ в Игровом центре «4GAME» (информация по телефону (495) 223-0-225)

▪ в кассах Концертного зала «МИР»

▪ на сайте CONCERT.RU (информация по телефону (495) 644-22-22)

Стоимость билетов от 100 до 300 рублей в зависимости от матча и места в зале. Закажите билеты заранее, чтобы не пропустить центральные матчи 2007 года.

Просмотров: 765 | Добавил: JAEGARN | Дата: 27 Апреля 2007 | Комментарии (0)

Тремя минутами позже после поражения, полученного от финнов из Logitech в рамках ClanBase EuroCup ( Logitech.fi 16-14 4Kings @ de_nuke), "Короли" вынуждены вновь собрать остатки воли в кулак и играть до последнего. На этот раз для того, чтобы оставить себе шансы на выход в финал NGL One.

Второй матч на сегодня - неутомимые шведы из SK против немецких асов aTTaX, которые уже выбились на первую строчку в списке лучших команд Германии (по результатам EPS). SK в свою очередь, похоже не собираются прятать от нас своего нового (пока не подтвержденного официальными источниками) игрока - striker вовсю "пуляет" за Schroet Kommando уже третью неделю.

Вторая игровая неделя NGL One @ de_train

4Kings [15-15] Logitech.fi

4Kings: AdY, dh, Harriman, Mangiacapra, Toomy
Logitech: plastE, Shiri, SPIKEONE, tihOp, Toomi
----------------------
SK-Gaming [15-15] aTTaX

aTTaX: approx, CHEF-KOCH, mooN, paN, roman
SK: allen, fisker, RobbaN, SpawN, striker

Просмотров: 748 | Добавил: JAEGARN | Дата: 27 Апреля 2007 | Комментарии (0)

Принципиальная для NiP игра состоится сегодня в первом групповом туре ClanBase EuroCup. Как покажет себя Face и получивший отставку из fnatic Tentpole - главные вопросы четверга.

Групповая стадия ClanBase EuroCup

Logitech.fi [16-14] 4Kings @ de_nuke

Logitech: plastE, tihOp, SpikeOne, Shiri, toomi
4Kings: Mangiacapra, Harriman, AdY, toomy, dh
----------------------
SK-Gaming [18-12] man1a @ de_nuke

SK Gaming: allen, fisker, RobbaN, SpawN, striker
man1a: kanarko, masalito, wil, janitor, Hr1stIQN
----------------------
TeG [23-07] defusekids @ de_nuke

TeG: PeRRy, CreatuRe, Darky, k1d0r, SeDaN
defusekids: Apollo, Bax, ofkeli, Luce, xire
----------------------
Islanders [20-10] n!faculty @ de_nuke

Islanders: ROMJkE, HEAD, redman, blade, KALbl4
n!faculty: mNines, brutus, apathy, sesTe, Schabi
------- ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: JAEGARN | Дата: 27 Апреля 2007 | Комментарии (0)

Шведская команда Gamers.nu после своего проигрыша 4Kings на ClanBase EuroCup заявила об уходе из команды Kristoffer "faken" Andersson'а и Niklas "pxr" Holtäng'а. Первый не смог вовремя появиться на игре и мозг главного менеджера шведской команды мгновенно выдал решение - УДАЛИТЬ.

Друг и соратник faken'а по оружию, Niklas "pxr" Holtäng неоднократно пробовал разубедить менеджера, но пламенные речи не возымели результата - тот был непреклонен. Потерпев крах в попытке отстоять честь и будущее товарища, Никлас сгреб в охапку мышь, ковер и наушники и с обидой в душе побрел в сторону выхода. "Друг в беде не бросит...", как поется в известной песне, а Gamers.nu остаются втроем.

Gamers.nu

Mathias "seAzon" Clausen
Adam "adde" Sundlöv
Erik "zeki" Mattsson

Просмотров: 756 | Добавил: JAEGARN | Дата: 20 Апреля 2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
 
     
     
 
 
     

     
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
     

     
 


 
     

     
 

Последние темы на форуме:

- Сервер

- MAP

 
     

     
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
     

     
 

 
     


     
  Counter-Srike Портал