Counter-Strike [14]
Прочее [2]
Новости сайта [47]
 
     


     
 
Сколько часов в день вы проводите за компьютером?
Всего ответов: 23466
 
     

     
 
Начало | Регистрация | Вход Привет! Прохожий | RSS


 
     

     
  Начало » 2007 » Апрель » 18 » Intel Challenge Cup: Три дня до старта
Intel Challenge Cup: Три дня до старта
Intel Challenge Cup: Три дня до старта

Всего три дня осталось до старта нового шоу-турнира Intel Challenge Cup в Нижнем Новгороде. Совсем скоро команда Россия Virtus.pro ответит на вызов Россия TRAP и Россия Begrip Gaming.

Болельщиков не смущает титулованность "Виртусов" и их отличные выступления в первых двух турнирах серии Intel: по промежуточным результатам sms-голосования команды Россия TRAP и Россия Begrip Gaming набрали практически равное количество голосов, в то время как Россия Virtus.pro значительно отстают: в их поддержку пришло всего 18% смсок. А ведь та команда, которая наберет большее количество голосов, получит "Кубок Болельщиков" от Издательского Дома "ТехноМир".

Intel Challenge Cup: "Кубок Болельщиков"

Если вы хотите поддержать любимую команду, увеличить ее шансы получить "Кубок Болельщиков", участвуйте в смс голосовании . Автор лучшего пожелания получит приз от компании Intel - двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo.

За команду можно проголосовать, отправив SMS на номер "1141" (стоимость смс: 16 рублей c учетом НДС).

Внимание: перед пожеланием обязательно укажите префикс - 4 первых буквы из названия команды. Если вы пишете в поддержку команды Begrip Gaming, префикс будет begr. В поддержку Виртусов пишите virt. В смске для TRAP-ов должен быть префикс trap. Дальше через пробел - ваше пожелание.

Например, смска может выглядеть так: "begr GOGO" или "virt Всем удачи!" или "trap Нижний Новгород forever!"

Об очередном турнире Intel Challenge Cup узнал мэр Нижнего Новгорода В.Е.Булавинов, он обратился ко всем участникам с официальным письмом, которое вы можете прочитать здесь. Обращение заканчивается следующими словами:

"Можно говорить и о том, что участие в данных играх является определенным этапом в интеллектуальном развитии каждого из участников, и в будущем, вероятно, многие из них свяжут свою жизнь с работой в IT-отрасли.
Удачи всем участникам «Кубка вызова Intel»!"

То что мероприятие привлекло к себе внимание и получило подобную поддержку, несомненно, должно радовать всех участников шоу-турнира.

Со своими напутственными словами к участникам турнира обратился и Александр Панин, директор по развитию технического партнера турнира - компании Kraftway:

"Сильнейшие команды, суперсовременные компьютеры Kraftway на базе процессора Intel Core 2 Duo, прекрасная организация – думаю, что все это превратит матчи игровой серии Intel Challenge Cup в настоящее игровое шоу мирового класса. И пусть победит сильнейший!"

Как попасть на шоу-турнир?

Вход на мероприятие свободный, а добраться до клуба «Матрица» можно будет бесплатными автобусоми, которые будут ходить с 12 до 15 часов от следующих остановок:
• Московский вокзал, напротив магазина электроника
• площадь Минина, памятник Чкалова
• площадь Горького, Дом Связи

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие вживую, будет организована онлайновая видеотрансляция на Vision.rambler.ru.

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 973 | Добавил: YooPi | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 1
1 damian_12  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
     
 
 
     

     
 


 
     

     
 
 
     

     
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
     

     
 

 
     


     
  Copyright MyCorp © 2006