Counter-Strike [14]
Прочее [2]
Новости сайта [47]
 
     


     
 
Сколько часов в день вы проводите за компьютером?
Всего ответов: 23466
 
     

     
 
Начало | Регистрация | Вход Привет! Прохожий | RSS


 
     

     
  Начало » 2007 » Апрель » 12 » ESWC взорвут мир новым турниром в Москве?
ESWC взорвут мир новым турниром в Москве?
Накануне портал GGL.com опубликовал интервью с президентом Game Service - компании, которая принимает непосредственное участие в развитии ESWC. Имя этого человека - Matthieu Dallon и он знаком многим из вас по мувикам с ESWC, где он и президент nVidia размышляют о потенциале киберспорта.

Мы приведем вам самые интересные выдержки из этого интервью:

----------------------------------

Увидим ли мы Source на ESWC в следующем году?

Пока я не могу ответить. С одной стороны всем понятно, что аудитория игроков CS 1,6 в десятки раз больше аудитории Source. Возможно это из-за пиратского распространения продукта во многих странах мира, возможно еще почему-то. Факт в том, чтомы видим CS 1.6 повсюду, где есть компьютеры, а Source не может похвастаться таким успехом. ESWC заинтересована в мнении киберспортивного сообщества, но мы не можем игнорировать некоторые требования Valve. Потому, единственным пока нераскрытым фактором является планы Valve на 2008 год. О них я ничего сказать не могу.

Есть ли у вас какие-либо планы на введения новых турниров в 2007/2008 году?

Да. Мы планируем организовать и запустить мировое турне с остановками, которые будут проводиться каждые два-три месяца. Этот чемпионат будет называться ESWC Masters Tournament и его главным преимуществом будет то, что отбираться на каждый из турниров серии смогут даже те страны, где традиционно не проводятся отборочные туры ESWC.

----------------------------------

Делаем выводы - администрация ESWC планирует свергнуть WCG и CPL с мирового пьедестала и, кроме того, они не бояться высказываться "ЗА" Counter-Strike 1.6, что среди многих организаторов подобных мероприятий - уже моветон.

Будем ждать ESWC Masters с нетерпением и, возможно, мы наконец-то увидим сразу несколько русских команд на турнирах мирового масштаба. К тому же, кто сказал, что ESWC Masters Moscow - всего лишь фантазия?

Просмотров: 967 | Добавил: JAEGARN | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
     
 
 
     

     
 


 
     

     
 
 
     

     
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
     

     
 

 
     


     
  Copyright MyCorp © 2006