Counter-Strike [14]
Прочее [2]
Новости сайта [47]
 
     


     
 
Сколько часов в день вы проводите за компьютером?
Всего ответов: 23466
 
     

     
 
Начало | Регистрация | Вход Привет! Прохожий | RSS


 
     

     
  Начало » 2007 » Апрель » 12 » Counter-Strike: 1.6: Virtus покидают Москву - уезжают в Нижний
Counter-Strike: 1.6: Virtus покидают Москву - уезжают в Нижний
Мы уже не раз становились свидетелями путешествий Virtus.Pro, которые, при поддержке Intel, объездили пол-СНГ в рамках турнира Intel Challenge Cup. Каждый последующий турнир затмевает собой предыдущий и поднимает уровень подобных eSport-мероприятий все выше и выше. В этот раз мы рады представить вам анонс очередной остановки Intel Challenge Cup, которая состоится в городе Нижний Новгород, одном из самых старых культурных центров России. Как водится, в противовес Virtus.pro организаторы решили поставить другую топовую команду России - TRAP (Нижний Новгород). После некоторых размышлений было решено, что следует усилить тылы и фланги нижегородцев десантом из Москвы в лице Begrip-Gaming.

Intel Challenge Cup: Москва vs Нижний Новгород

Призовой фонд: 3000$
Место проведения: H. Новгород, клуб «Матрица», улица Родионова, 4
Время проведения: 21 апреля, 14.00
Технический партнер: Kraftway
Партнер: А4Tech

Команды будут играть на сцене клуба лицом к зрителям. А перед каждым из игроков будет стоять 42-дюймовая плазменная панель, транслирующая события, происходящие в данный момент на мониторе у геймера. Это даст возможность зрителям проследить за действиями любого из десяти игроков. Кроме того, игры будут транслироваться на большой экран.

А чтобы сделать происходящее понятным не только заядлым геймерам, но и тем, кто пришел на подобное мероприятие впервые, игру будут сопровождать профессиональные комментарии всем известного Олега «Noodzy» Безрукова.

В перерывах между матчами, пока игроки и менеджеры команд будут заняты обсуждением предстоящих раундов и тактик, зрителям не дадут соскучиться выступление брейкеров и танцы прекрасных девушек. А боевое настроение во время игр будет создавать ритмичная музыка ди-джев. Зрителей также ждут конкурсы с призами от компаний Intel, Kraftway и А4Tech. А пятеро счастливчиков станут обладателями процессоров Intel® Core™ 2 Duo, причем один из них уйдет автору лучшего СМС сообщения по итогам конкурса «Кубок болельщиков».

"Кубок Болельщиков"
Отправь смс-сообщение в поддержку команде!
Отправь на номер "1141" пожелания команде, за которую болеешь.

Команда, получившая наибольшее количество голосов, получает "Кубок Болельщиков" от Издательского Дома "ТехноМир". Самые прикольные сообщения будут выложены на всеобщее обозрение на сайте A-Gaming.ru. А автор самого интересного и смешного пожелания получит приз от компании Intel - двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo.

Внимание: перед пожеланием обязательно укажите префикс - 4 первых буквы из названия команды. Если вы пишете в поддержку команды Begrip Gaming
- префикс будет begr. В поддержку Виртусов пишите virt. В смске для TRAP-ов должен быть префикс trap. Дальше через пробел - ваше пожелание.

Например, смска может выглядеть так: "begr GOGO" или "virt Всем удачи!" или "trap Нижний Новгород forever!"

Стоимость смс: 16 рублей (c учетом НДС).

Каждый пришедший на шоу-матч получит памятные брелки и плакаты, с которыми после награждения можно будет подойти к командам и получить автографы.

Как попасть на шоу-турнир?
Вход на мероприятие свободный, а добраться до клуба «Матрица» можно будет бесплатными автобусоми, которые будут ходить с 12 до 15 часов от следующих остановок:
• Московский вокзал, напротив магазина электроника
• площадь Минина, памятник Чкалова
• площадь Горького, Дом Связи

Ну а остальные российские болельщики смогут наблюдать за происходящим в прямом эфире на Vision.rambler.ru

P.S. Я еду!!! А вы??

Просмотров: 922 | Добавил: JAEGARN | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
     
 
 
     

     
 


 
     

     
 
 
     

     
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
     

     
 

 
     


     
  Copyright MyCorp © 2006