Начало | Заработок на ссылках - Форум | Регистрация | Вход Привет! Прохожий
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » || » Компьютеры и Интернет » Заработок на ссылках (или продажа ссылок с сайта)
Заработок на ссылках
SomeoneДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 17:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что можно неплохо заработать, продавая ссылки со своего сайта. Заработок заключается в продаже рекламных ссылок, которые вы можете разместить даже в самом незаметном месте сайта.

Какой сайт нужен для того, чтобы получить хоть какой-то доход:

- сайт должен располагаться на домене второго уровня (даже если сайт расположен на Ucoz)
- ресурс должен быть проиндексирован Яндексом

Добавлю к этому, что чем больше тИЦ и PR вашего сайта, тем лучше это скажется на вашем заработке. Хотя продавать ссылки можно и с "нулевых" сайтов.

Ну вот собственно и всё, ниже приведены лучшие брокеры ссылок, которыми мне довелось пользоваться:

- Sape - лучшая система для заработка на продаже ссылок
- SetLinks - очень хорошая система (хочу заметить, что тут очень выгодно закупаться ссылками для увелечения позиций в выдаче и пузомерок)
Пользуйтесь! Желаю хороших заработков! smile

 
DizzДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 06:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить, заработок на ссылках действительно легче заработка на контекстной рекламе и прочих партнёрках. Помимо того, по продажным ссылкам пользователи переходят редко (они обычно "спрятаны" в самом низу), поэтому на заработок с контекста при этом не падает.
 
PavloДата: Суббота, 26 Июня 2010, 19:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кароче advmaker.....
 
TNTДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 06:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Pavlo, выкупают трафик, если я не ошибаюсь, а через партнёрки, о которых написал Someone, продаются и покупаются прямые ссылки. Кол-во посетителей сайта в данном случае не имеет значение. На заработке на ссылках сказывается, в основном, тИЦ и PR сайта.
 
Форум » || » Компьютеры и Интернет » Заработок на ссылках (или продажа ссылок с сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
     


     
  Форум по игре Counter-Strike